Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 2024-04-29, 9:06 PM

МБОУ НОШ № 16 г.Ейска МО Ейский район

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дистанционное обучение

СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУБАНИ

             В соответствии с приказом управления образованием администрации муниципального образования Ейский район от 1 сентября 2016 года № 279 "Об организации работы в среде дистанционного образования Кубани общеобразовательных учреждений Ейского района на 2016-2017 учебный год" .

Инструкция по работе на сайте:

1. Зайдите на сайт по адресу: https://lms.edu-kuban.ru

 или по ссылке:  Дистанционное образование Кубани

 

На главной странице данного сайта размещены всевозможные курсы, рассчитанные на разные возрасты и способствующие повышению качества образования в соответствии с интересами, способностями и потребностями школьников.

Регистрация

   Требуется регистрация посредством электронной почты или уже имеющихся учётных записей в Office365, Facebook или VK. 
   После прохождения регистрации на Ваш электронный адрес придёт информационное письмо от admin@edu-kuban.ru, в котором будет ссылка для активации вашей учётной записи, по которой необходимо будет пройти. При нажатии на ссылку в письме, в браузере откроется сайт дистанционного образования. 

Учётная запись

   Сперва необходимо заполнить учётную запись. Для этого необходимо в правом верхнем углу нажать на стрелочку рядом с Вашим именем и выбрать "Учётная запись". Введите необходимые данные, заполнив все поля. Данные автоматически сохраняются при их выборе. 

Профиль

   Далее в правом верхнем углу снова нажимаем на стрелочку рядом с Вашим именем и выбираем пункт "Профиль". Заполняем необходимые поля данными. Нажимаем на пунктирную рамочку - появится окошко со стрелочкой. Это выпадающее меню. Нажмите на него, появится список из которого необходимо выбрать правильную информацию (краткое название школы может отличаться). В этом же блоке меню Вы можете указать полный или ограниченный профиль могут видеть слушатели дистанционного образования. 

Выбор курсов

   Чтобы выбрать или посмотреть выбранные курсы необходимо нажать на стрелочку рядом с Вашим именем в правом верхнем углу и выбрать пункт "Рабочий стол". Если Вы не выбрали еще ни одного курса, в центре Вы увидите сообщение "Кажется, вы ещё не записаны ни на один курс" и кнопку "Найти курсы прямо сейчас!", чтобы выбрать интересующие Вас направления. 
   После нажатия на кнопку "Найти курсы прямо сейчас!", Вы перейдёте на страницу выбора курсов. При нажатии на иконку курса, Вы увидите страницу курса с более подробным описанием и кнопкой записи на курс. 
   Выбранные курсы будут отображаться на вашем рабочем столе на сайте дистанционного образования. 
   Если курс был выбран Вами ошибочно, от него можно отписаться. На рабочем столе необходимо нажать значок настроек рядом с курсом и нажать "Отменить регистрацию". 
   Если же курс выбран верно, смело нажимайте кнопку рядом "Изучить курс". Таким образом Вы окажетесь внутри курса. Внутри каждого курса есть меню, где Вы можете узнать когда начинается изучение курса, просмотреть объявления, пообщаться и задать вопросы на форуме и увидеть Ваш прогресс в изучении курса. 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz